RSS лента

LeshaTrader

CRYPTOSLIVA - Честный отзыв о проекте

Оценить эту запись
03.06.2019 в 09:24 (127 Просмотров)
Всем привет. хочу рассказать о своем опыте работы с проектом CRYPTOSLIVA (на сегодня это телеграм канал), забегая наперед скажу что продлеваю подписку уже второй третий раз. Понимаю что было бы выгодно взять на 3 месяца, но все таки жаба душит) В общем не об этом.

Еще в марте я задался вопросом нахождения пассивного источника прибыли, и выбор пал на CRYPTOSLIVA, большой опыт работы, отсутствие негативных отзывов (по крайней мере я не нашел) в итоге обратился за услугами к ребятам в апреле. Оформил подписку, оформляется она кстати через бота и в нем же команда рассылает информацию о торгах. Минус пожалуй один: сигналов не слишком много. Но он тут же перекрывается чередой плюсов: эти сигналы практически все исполняются, те, что не проходят уходят на фиксированный стоплосс, к этому добавляется их честность, низкая стоимость подписки, собственные различные гайды на сайте и информация о разных инфоповодах. Сигналы проекта из числа тех, что я пробовал это пока наилучшее предложение на рынке. Регулярные акции, скидки для продлевающих.

Пока что торгуя с 60 т.р. входя в сделку на 30-50% удалось выйти на 115 т.р за месяц. Понимаю что нарушен весь риск менеджмент, но результат есть результат. В общем команду рекомендую, о других напишу позже.
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков