Показано с 1 по 11 из 11
    Вес репутации
    0

Как сделать этот мир лучше?

Я всю жизнь делаю этот мир лучше. Мне это нравится, вроде это моё призвание. Делаю лучше людей, сайты, бизнес людей, помогаю людям зарабатывать, даю советы, которые возможно делают человека лучше, счастливей или не делают, не суть. Всё, что я не делаю это мизер в масштабах планеты.
    Хочется делать этот мир лучше в глобальных масштабах.

Местный Аватар для Косарёв Сергей
    Вес репутации
    1
    Надо начинать с себя. Если каждый из нас будет стараться быть лучше, то и мир измениться. Мы забываем об этом и думаем, что надо делать какие-то глобальные проекты. Нет! Перемены начинаются с себя.

Местный Аватар для Олейник Константин
    Вес репутации
    1673
    Это точно. Все состоит из мелочей. И вряд ли можно достичь чего-то глобального ,если не задумываться о мелочах.

Вес репутации
    0

Вот например Кени Вест подарил собственные кроссовки изи буст 700 детям Уганды. А также встретился, с президентом Уганды Йовери Мусевини и ему подарили пару кроссовок Изи Буст.
    Изображения

Местный
    Вес репутации
    329
    Я считаю,что сосед по лестничной площадке,гораздо ближе человеку,чем родной брат живущий за тридевять земель.И именно близким и окружению нужно помогать и выстраивать с ними хорошие человеческие отношения.

Вес репутации
    0
    Придумать новую систему взаимопомощи

Вес репутации
    0
    Можно помогать друг другу и так) Кто-нибудь напишет, что нужна помощь ты и помогай))

Вес репутации
    0
    А у меня, во вопрос, как сделать себя лучше. Работаю врачом а повысить квалификацию не могу, хочу стать лучше и выполнять свои обязанности более качественно, но, к сожалению, жизнь в маленьком городе такого не позволяет. Поделитесь советом, как пройти переподготовку?

Вес репутации
    0
    Для врачей сейчас много предложений по переподготовке. Одним из лучших сейчас дистанционное образование является, посмотрите статистику Так что ищите сайт подходящий для Вас и все.

Местный
    Вес репутации
    329
    Цитата Сообщение от Рудольф123 Посмотреть сообщение
    Можно помогать друг другу и так) Кто-нибудь напишет, что нужна помощь ты и помогай))
    Тут главное на какого-нибудь мошенника не наткнуться,а то в жизни всякое бывает...

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    Тут главное на какого-нибудь мошенника не наткнуться,а то в жизни всякое бывает...
    Сложно но возможно ! )