Результаты опроса: Ваш портфель на закрытие понедельника

Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лонг

1 50.00%
  • Нейтрально

1 50.00%
  • Шорт

0 0%
Показано с 1 по 13 из 13
    Super Moderator Аватар для Aquarius
    Вес репутации
    307934

Фондовый рынок на понедельник

Великобритания - Банковский выходной. Рынок акций закрыт
    США - Национальный выходной - "День памяти". Закрыты NYSE, NASDAQ. Торги фьючерсами на индексы и нефть на CME проходят до 20:00 мск

06:00 - Япония - Выступление главы Банка Японии Харухико Куроды
    Время (мск)

Отчетность: ВТБ
    Совет директоров: ВымпелКом, КАМАЗ
    Закрытие реестра: ЛУКОЙЛ, ДВМП, Детский мир, Татнефть, РуссНефть, Абрау-Дюрсо
    «жить стало невозможно хорошо! Сделайте чуточку похуже, Владимир Владимирович, сил терпеть больше нет!»

Вес репутации
    307934
    В пятницу, на закрытие Мосбиржи (18:45 мск):
    фьючерс SP500 - 2827
    нефть Brent - $68

Здравствуйте всем!

27 мая: Прилет Птиц. До этого дня по земле ещё заморозки ходили, но пришла им пора – отступить. На Сидора холодно – всё лето такое. Ранние ласточки - к счастливогму году. С этого дня прекращаются северные ветры. Если весь день ясный, то будет хороший урожай огурцов, а вот если день холодный да ветреный, то и огурцов не жди.
    «жить стало невозможно хорошо! Сделайте чуточку похуже, Владимир Владимирович, сил терпеть больше нет!»

Местный
    Вес репутации
    195082
    Ну что, начинаем обзор текущих новостей.. товарищ Аквариус, вот например, вам нравится хлеб с йодом?.. скажите, что никогда об этом не задумывались?.. а вот ответственные товарищи из Министерства здравоохранения уже побеспокоились о нашем с вами здоровье: https://www.irk.ru/news/20190527/salt/ так что, как говорится, приятного аппетита..)

Вес репутации
    307934
    Цитата Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
    Ну что, начинаем обзор текущих новостей.. товарищ Аквариус, вот например, вам нравится хлеб с йодом?.. скажите, что никогда об этом не задумывались?.. а вот ответственные товарищи из Министерства здравоохранения уже побеспокоились о нашем с вами здоровье: https://www.irk.ru/news/20190527/salt/ так что, как говорится, приятного аппетита..)
    У меня нет мнения по йоду. Наверно, всё индивидуально. Но во всем должна быть мера, на мой взгляд.

Местный Аватар для Трейдер-шаа
    Вес репутации
    318996
    а соду ты уже бросил выпивать, теперь за йод взялся?

Вес репутации
    318996
    Цитата Сообщение от Aquarius Посмотреть сообщение
    У меня нет мнения по йоду. Наверно, всё индивидуально. Но во всем должна быть мера, на мой взгляд.
    Золотые слова!!!
    Вот, а я это правило постоянно забываю, тоже, как Нора, бывает хватаю идею и увлекаюсь. Тут идею человек толкал: ни грамма растительного масла! Я и увлеклась, чуть печень не посадила...

Вес репутации
    307934
    Сериалы со знаком качества
    https://katerinabil.livejournal.com/20693.html

Местный
    Вес репутации
    195082
    Цитата Сообщение от Трейдер-шаа Посмотреть сообщение
    а соду ты уже бросил выпивать, теперь за йод взялся?
    да нет, не бросил.. но за йод я и не брался.. просто новость позабавила..

Местный
    Вес репутации
    195082
    Вера, какая у тебя память хорошая.. я не помню, чтобы про соду говорил...

Вес репутации
    318996
    да нет, не бросил.. но за йод я и не брался.. просто новость позабавила..
    и как сода работает, поделись опытом?

Местный
    Вес репутации
    195082
    Цитата Сообщение от Трейдер-шаа Посмотреть сообщение
    и как сода работает, поделись опытом?
    Вера.. это же всё индивидуально, мне кажется.. на мой вкус вроде как неплохо.. что по этому поводу говорит наука - признаться, не совсем в курсе дела..

Вес репутации
    318996
    Вера.. это же всё индивидуально, мне кажется.. на мой вкус вроде как неплохо.. что по этому поводу говорит наука - признаться, не совсем в курсе дела..
    какие то улучшения в здоровье есть?

Местный
    Вес репутации
    195082
    Вера, вот смотри, какая штука.. прежде чем говорить о здоровье, неплохо бы разобраться, откуда берутся болезни.. ведь если говорить в общем и без подробностей, то причиной болезни может являться нехватка любви в душе.. исходя из этого в известной степени отчасти бессмысленно бороться с болезнями, как с таковыми.. потому как если причина не устраняется, то со следствием весьма непросто будет "бороться".. теперь о соде.. смысл её приёма в том, чтобы достичь некоторой балансировки.. если человек отчасти привязан к жизни.. к вкусной еде, допустим.. то все эти дела рано или поздно надо же чем-то уравновешивать.. вот.. а сода несколько дискредитирует жизнь.. вкус к жизни.. и, таким образом, в какой-то степени позволяет сбалансировать "систему"..