Результаты опроса: Ваш портфель на закрытие четверга

Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лонг

0 0%
  • Нейтрально

2 100.00%
  • Шорт

0 0%
Показано с 1 по 7 из 7
    Super Moderator Аватар для Aquarius
    Вес репутации
    293581

Фондовый рынок на четверг

Еврозона - Заседание Еврогруппы

09:00 - Германия - Индекс потребительских цен
    10:30 - Швейцария - Решение ЦБ по процентной ставке
    14:00 - США - Ежемесячный отчет ОПЕК
    15:30 - США - Цены на импорт
    15:30 - США - Первичные обращения за пособиями по безработице
    16:00 - Россия - Международные резервы
    Время (мск)

Посл. день с див-ми: Роснефть, ТНС энерго Кубань
    Собрание акционеров: Мосэнерго, МРСК Сибири
    Закрытие реестра: Сбербанк
    «жить стало невозможно хорошо! Сделайте чуточку похуже, Владимир Владимирович, сил терпеть больше нет!»

Вес репутации
    293581
    Во вторник, на закрытие Мосбиржи (18:45 мск):
    фьючерс SP500 - 2889
    нефть Brent - $62,4

Здравствуйте всем!

13 июня: Подул влажный ветер — к ненастью. Пауки работают — погода меняется. Чем обильнее роса, тем жарче будет завтрашний день. Сплошной туман не исчезает после восхода солнца — к ухудшению погоды. Шиповник закрывает свои бутоны ранее 18 часов — дождь недалече.
    «жить стало невозможно хорошо! Сделайте чуточку похуже, Владимир Владимирович, сил терпеть больше нет!»

Местный
    Вес репутации
    192040
    Добрый день.. вот хотелось бы отметить некоторую инициативу ответственных товарищей из Государственной думы РФ; признаться, первоначально вызывает лёгкое удивление.. но всё же хочется по возможности понять логику происходящего.. а потому попрошу высказываться по данному вопросу.. https://www.irk.ru/news/20190613/low/

Местный
    Вес репутации
    192040
    в новостях вот передают сообщения о том, что хулиганы на нефтяные танкеры нападают..

Вес репутации
    293581
    Цитата Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
    Добрый день.. вот хотелось бы отметить некоторую инициативу ответственных товарищей из Государственной думы РФ; признаться, первоначально вызывает лёгкое удивление.. но всё же хочется по возможности понять логику происходящего.. а потому попрошу высказываться по данному вопросу.. https://www.irk.ru/news/20190613/low/
    Последнее время по всем уголовным статьям снижается количество преступлений, а по наркотической - увеличивается.
    Потому что посадить за наркотики можно любого. Достаточно подкинуть, подбросить. И сажают любого... Обвиняемый ничего не докажет. И в российских судах ничтожный процент оправдательных приговоров. Если силовые органы завели дело, то 99% суд поддержит обвинение. В суде нет настоящей состязательности. Так всё выглядит.
    Изменение строгости наказания мало что решит. На мой взгляд. Но я могу ошибаться.

Местный
    Вес репутации
    192040
    Цитата Сообщение от Aquarius Посмотреть сообщение
    Последнее время по всем уголовным статьям снижается количество преступлений, а по наркотической - увеличивается.
    Потому что посадить за наркотики можно любого. Достаточно подкинуть, подбросить. И сажают любого... Обвиняемый ничего не докажет. И в российских судах ничтожный процент оправдательных приговоров. Если силовые органы завели дело, то 99% суд поддержит обвинение. В суде нет настоящей состязательности. Так всё выглядит.
    Изменение строгости наказания мало что решит. На мой взгляд. Но я могу ошибаться.
    понятно.. но как оценить количество людей, которые сидят по несправедливым приговорам (то есть по тем - где "подбрасывали")

Вес репутации
    293581
    Цитата Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
    понятно.. но как оценить количество людей, которые сидят по несправедливым приговорам (то есть по тем - где "подбрасывали")
    У меня ответа нет. Просто, надо помнить, что эта статья очень "удобная" чтобы устранить любого человека, который "мешает" бизнесу, "качает права", борется за справедливость...