Страница 1 из 5 1 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 74
    Вес репутации
    0

Гамильтон. отзывы о брокере

А поделитесь, кто, что знает о компании Гамильтон. Отзывы хотелось бы получить из первых уст, ну или хотя бы о непосредственных ваших знакомых. А то непонятно мифами обрастает эта контора или реально скатывается в полную трубу, превращаясь в полноценного мошенника, ворующего деньги у собственных клиентов.

Вес репутации
    0
    Не торговал с ними. Читал где то в нете про гамильтон отзывы, даже статьи есть, что брокер мутный, цб лицензии не дал, судя по всему шарага какая-то.

Вес репутации
    0
    Одним из самых неудачных, можно даже сказать провальных, моих решений на финансовых рынках стало решение торговать с Гамильтон. Отзывы я как следует не изучила, да и мало их было, поэтому я и встряла в эту шарагу. По факту, меня буквально потопили левыми котировками, которые эти ребята берут, такое впечатление, что из головы.

Вес репутации
    0
    Трейдинг очень интересная и хорошо приносящая доход штука ! Но есть такие вещи , которые могут людям не дать этого понять! Вот например кухня Гамильтон! Отзывы нужно читать все ! Эта кухня просто выставляет на деньги людей ! Контора никак не связана с реальным трейдингом ! В котором , безусловно , есть потери ! Но в данной ситуации они исключительно происходят искусственным путём ! Поэтому , как опытный трейдер , призываю и настаиваю на глубоком изучении вопроса по брокеру ! От основателей и до реальных вещей , стада работы и всех прочих не менее важных деталей !

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от gxt77 Посмотреть сообщение
    призываю и настаиваю на глубоком изучении вопроса по брокеру ! От основателей
    Последовав твоему совету, решила найти информацию в интернете по владельцам компании Гамильтон. Отзывы и статьи, которые я нашла, меня шокировали. Теперь я точно с Гамильтон работать не стану. Владимир Чернобай – главный в этой конторе, и он находится в федеральном розыске в России, как я поняла за мошенничество.

Вес репутации
    0
    Я считаю, что нельзя даже думать о том, чтобы открыть торговый счет в Гамильтон. Отзывы отзывами, но есть же еще и такая вещь как факты, а они, как говориться, упрямые. Просто так люди не попадают в федеральный розыск, и если основное действующее лицо компании находиться в этом списке, нельзя ждать от компании ничего хорошего.

bem
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Revuz Посмотреть сообщение
    Я считаю, что нельзя даже думать о том, чтобы открыть торговый счет в Гамильтон. нельзя ждать от компании ничего хорошего.
    Ясное дело, что после такой информации, я бы не стал доверять конторе Гамильтон! Отзывы к тому же в сети совсем не лестные о ней! А вот самое как по мне главное и интересное, это тот факт у Гамильтон нет лицензии, а это значит что это не брокер- а кухонька!!

Вес репутации
    0
    Надеюсь, что сотрудники Гамильтон отзывы читают о том, как они обворовывают клиентов, может так у кого-то совесть проснется и перестанут заниматься разводами.

Вес репутации
    0
    Вообще, трейдинг на форексе - увлекательнейшее и приятное занятие. Главное - правильно подобрать антидепрессанты...

Вес репутации
    0
    Очень рад, что меня вовремя остановили мои друзья… иначе я бы просто попал на развод этого брокера Гамильтон. Отзывы я только после начал читать и был просто в шоке от того , как людей кидают на бабло. Мне сначала предложили пройти у них обучение бесплатно. Я прошел восемь занятий и мне уже начал намекать менеджер что нужно пополнять счёт в этой конторе Гамильтон. Я начал спрашивать у своих знакомых трейдеров и они были просто в шоке от этого. Дали мне необходимую информацию и хорошо, что я не повелся на этих убл*дков из Гамильтон. Не ведитесь и вы!!! Берегите свои деньги.

Вес репутации
    0
    Какая совесть , о чем Вы ? Им это чуждо ! Они уже начинают и в Украине обкрадывать !

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от анжела234 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что сотрудники Гамильтон отзывы читают о том, как они обворовывают клиентов, может так у кого-то совесть проснется и перестанут заниматься разводами.
    А по-вашему они этого так не знают? Давайте откровенно, при всей непривлекательности их действий они все же не тупые и знают, что из себя представляет Гамильтон. Отзывы — это только внешнее мнение, а сотрудники знают намного больше.

bem
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от анжела234 Посмотреть сообщение
    Могу сказать только одно, что совести нет у менеджеров Гамильтон, отзывы они конечно же читают и даже позитив лживый строчат в ответ, но их все это не смущает, так как это их работа, они там получают за вранье и воровство большие деньги! Так что глупо как по мне думать о менеджерах кухни Гамильтон, лучше думать о себе и своей финансовой безопасности!

Вес репутации
    0
    Люди не советую связываться с компанией Гамильтон, отзывы читайте, проверяйте информацию, узнавайте у знакомых, на форумах разных сидите и знайте, что нельзя так просто слепо доверять всяким мошенникам, потому что компания Гамильтон это вовсе не брокер, а аферисты, которые просто обманывают людей и забирают у них деньги. Будьте аккуратны, никто кроме вас не позаботиться о ваших деньгах.

Вес репутации
    0
    Есть желание бессмысленно потратить свое время, нервы и деньги — вложите их в «торговлю» с Гамильтон. Отзывы довольно четко показали, что доверять им — это просто верх глупости. Эта компания за считанные часы выведет ваши деньги в оффшор, а потом обставит все так, что ваш счет сольется.