Страница 1 из 3 1 2 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41
    Вес репутации
    0

Брокерская компания Ексун. отзывы трейдеров

У меня появилось желание поторговать металлами с брокером Ексун. Отзывы про эту компанию встречаются неоднозначные, кто-то пишет нормальный брокер, кто-то пишет, что это компания Владимира Чернобай, который в федеральном розыске. Если кто-то уже работал с ним, расскажите о своем опыте, какой результат, как с выводом?

Вес репутации
    0
    Мутная эта контора, ексун. Отзывы читайте перед тем как лезть туда, куда не знаете. Я уже имел опыт с ними, мало приятного, они прибыль не выводят, завтраками от техпода сыт по горло. Хорошо, что пару копеек закинул для проверки.

Вес репутации
    0
    Насчет «нормального брокера» не скажу, но то, что это контора Чернобая — это определенно. Собственно, это даже заметно по тому, как работает Ексун. Отзывы часто описывают одну и ту же классическую схему развода.

Вес репутации
    0
    Не знаю , кто вообще повелся на ексун ! Отзывы об этих гадах по-моему кричащие ! Чернобай давно славится мошеннической деятельностью ! Он уже в розыске , а эту кухню забанили в России и Белоруссии. Деньги людям это конечно не вернёт , но возможно хоть прикроют эту банду !

Вес репутации
    0
    Сейчас развелось брокеров как собак нерезаных ! Вернее , из них нормальных можно посчитать на пальцах одной руки ! А вот мошенников как блох ! Именно к таким и относится ексун ! Отзывы подсказывают , что наконец люди начали это понимать ! Хоть и многие понимают это уже после ! А после драки кулачками не машут ! Хочется призвать всех обращать внимание сразу на все подозрительные моменты! Уж тем более а таких вопросах ! И когда вам обещают 10-15% - это первый звоночек ! Ексун простая кухня , которая сливает ! И чуда в данном случае не произойдёт !

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Nonna Посмотреть сообщение
    это контора Чернобая — это определенно.
    ну в таком случае, я точно не стану работать с Ексун. Я убежден, что рыба гниёт с головы, и если Чернобай ищут за какие-то махинации и мошенничество, то о добросовестности Ексун и говорить не приходиться!

Вес репутации
    0
    Отзывы часто описывают одну и ту же классическую схему развода.
    Нона, конечно схема уже давно известна и заезжена, но работает же! До сих пор про Ексун отзывы свежие встречаю, клиентов после того как Чернобая объявили в розыск за мошенничество и воровство не стало меньше! Это конечно очень печально, вот все равно не понимаю чего люди до сих пор ведутся, им там что мозг вообще промывают!?

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от vila Посмотреть сообщение
    Нона, конечно схема уже давно известна и заезжена, но работает же! До сих пор про Ексун отзывы свежие встречаю, клиентов после того как Чернобая объявили в розыск за мошенничество и воровство не стало меньше! Это конечно очень печально, вот все равно не понимаю чего люди до сих пор ведутся, им там что мозг вообще промывают!?

100%. достаточно загуглить про ексун отзывы и можно найти много похвалы от “довольных” этим брокеров клиентов, только самое смешное то, что отзывы они сами о себе пишут.

Вес репутации
    0
    Янезнаю, ктовообщеможетрекомендоватьэтукухнюексун. Отзывы же сами говорят, что это за контора. Якогданачализучатьбылпростовшокеоттогоскольколюдейпотеряловэтойконтореденег. Болеетого, этогособственникаЧернобаяянезнаю, ктотольконеищет. Это мошенники чистой воды. Явсегдарекомендуюпреждекакчто-тосделатьлучшевсе20разотмерятьиизучить. Тем более если это касается ваших денег. Это просто жесть!!! Не ведитесь на этот ексун!!!

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Даниииил Посмотреть сообщение
    Янезнаю, ктовообщеможетрекомендоватьэтукухнюексун. Отзывы же сами говорят, что это за контора. Якогданачализучатьбылпростовшокеоттогоскольколюдейпотеряловэтойконтореденег. Болеетого, этогособственникаЧернобаяянезнаю, ктотольконеищет. Это мошенники чистой воды. Явсегдарекомендуюпреждекакчто-тосделатьлучшевсе20разотмерятьиизучить. Тем более если это касается ваших денег. Это просто жесть!!! Не ведитесь на этот ексун!!!

Действительно.
    откуда вы все взялись вдруг. где раньше были. это акция что-ли. а деньги за вашу писанину плотют.

-Вот положила тебе масло, хлеб и килограмм гвоздей.
    -Зачем?
    -Ну что тут непонятного? Масло намажешь на хлеб и съешь.
    -А гвозди?
    -Ну так вот же они, положила…

Вес репутации
    0
    Не ведитесь , что нормальная компания ексун ! Отзывы просто по ходу не все публикуют или работают на опережение , когда пишут , что все ок ! Это просто кухня , которая обманным путём зарабатывает , вернее ворует , ваши деньги ! В ней работают абсолютно бестолковые люди, с языком без костей ! Им надо только , чтобы вы поверили и открыли депозит ! А потом они сливают все , бессовестно ! Но насколько я понял , то Россия и Белорусия уже не имеет дел с ними , лишили лицензии! А этот владелец , который всем заправляет , в розыске ! Так что проверяйте все и не связывайтесь с аферистами !

Вес репутации
    0
    Насчет «нормального брокера» не скажу, но то, что это контора Чернобая — это определенно.
    Так если это определенно контора Чернобая, какие могут оставаться сомнения? Или его в федеральный розыск просто так подали, забавы ради? Компания Ексун отзывы негативные заслужено получает, ведь это мошенники, а не брокер.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Ligaya Посмотреть сообщение
    Так если это определенно контора Чернобая, какие могут оставаться сомнения? Или его в федеральный розыск просто так подали, забавы ради? Компания Ексун отзывы негативные заслужено получает, ведь это мошенники, а не брокер.
    Конечно сомнений нет, но человек может не сталкивался определенно именно с конторой Ексун, отзывы нe хочет писать не имея личного опыта, вот и все! Чего наезжать сразу! Да, давно всем понятно кто и что такое Ексун, и его создатели! И конечно не зря они в федеральный розыск огласили Чернобая! Тут другой вопрос назревает, как их прикрыть и что для этого нужно делать?

Вес репутации
    0
    Когда прочитал про Ексун отзывы, то смеялся долго. супер мега крутой азиатский брокер работает в колхозных условиях на территории России, ну просто смешно читать. где же вы беретесь такие смешные конторы, появляетесь просто как грибы. неужели ещё не все лохи перевелись для того, чтобы их обманывать? сначала дайте информацию о своем брокере какие у вас контракты, какие у вас условия торговли, отработки и тогда давайте будем говорить о каких-то инвестициях, а так просто смешно читать про компанию, у которой даже нет лицензии.

Вес репутации
    0
    Никогда не связывайтесь с этими уп*рями с ексун. Отзывы обязательно к изучению. Я не знаю, как они нашли мои контакты, но очень активно начали мне предлагать пройти у них обучение по финансовым рынкам бесплатно. Я прошёл у них пять занятий и мне сразу сказали давай попробуем уже зарабатывать на реальных деньгах и сказали, что нужно пробывать с 500 долларов. Ну, это была та сумма которой я мог рискнуть. Я пополнился и менеджер с ексун помог мне увеличить счёт за месяц почти в два раза. Хорошо, что мне мой знакомый посоветовал попробовать забрать все деньги. Я попробовал это сделать, но мне никто не дал. Начали морозить и даже не получилось вернуть свои 500 долларов.