Страница 1 из 3 1 2 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36
    Вес репутации
    0

Визави. отзывы трейдеров о брокере

Есть тут те, кто работал с брокером Визави клаб, отзывы и характеристику ему какие можете дать? Я недавно хотела у них счет открывать, но наткнулась на статью в сети, где писали, что эта компания принадлежит некоему Владимиру Чернобай, который в розыске за мошенничество, поэтому я теперь сомневаюсь.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
    Есть тут те, кто работал с брокером Визави клаб, отзывы и характеристику ему какие можете дать? Я недавно хотела у них счет открывать, но наткнулась на статью в сети, где писали, что эта компания принадлежит некоему Владимиру Чернобай, который в розыске за мошенничество, поэтому я теперь сомневаюсь.
    Помойка этот Визави клаб. Отзывы почитай на других ветках. Там ребята все рассказывают, лучше не сунься.

Вес репутации
    0
    Что вообще тут можно обсуждать, если контора не имеет ни одной весомой лицензии? Какой нафиг Визави клаб? Отзывы сначала откройте и почитайте, отфильтровывая ту приторно-тошнотворную бредятину, которую они сами о себе пишут. И все станет на свои места, а идея с ними работать отпадет сама собой.

Вес репутации
    0
    Опыт у меня большой , поэтому о таких кухнях , как визави , я даже не задумываюсь! Они для меня в чёрном списке ! А вот мой знакомый попал по полной в визави . Отзывы не знаю , где он читал ! Да и со мной не советовался ! Просто повелся на условия и рассказы этих мошенников ! Лапши ему нормально на уши навешали! Но после драки кульками не машут , как говорится ! И лучше не связываться с такими кузнями ! Советоваться с профессионалами !!

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от mqt84 Посмотреть сообщение
    Опыт у меня большой , поэтому о таких кухнях , как визави , я даже не задумываюсь!
    К сожалению не каждый обладает достаточным опытом, чтобы разглядеть кухню в таких проектах как Визави. Отзывы на многих ресурсах они тоже подкручивают, вводя тем самым людей в заблуждение.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
    Алина, абсолютно правильно, сомнения очень даже оправданы! Чернобай, действительно в федеральном розыске за мошенничество, а еще нет лицензии у конторы Визави клаб, отзывы в сети интернет мало встречаются, потому что до этого мошенники Визави в Белоруссии орудовали! Так что если хотите остаться при деньгах, не нужна вам эта кухня!

Вес репутации
    0
    Это просто подставная кухня визави ! Отзывы говорят о том , что это никакой не брокер ! Что многие люди по своей неопытности , а кто и признает, что по жадности , попали на крупные деньги с визави ! Счета эти мошенники сливают в свои карманы ! Уже Владимир Чернобай так насливался , что лишили это безобразие лицензии , а сам он со своими подельниками находится в федеральном розыске ! Настоятельно рекомендую ребятам из ближних стран быть очень аккуратными ! Так как в России и Белоруссии они уже были закрыты !

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Likia Посмотреть сообщение
    Что вообще тут можно обсуждать, если контора не имеет ни одной весомой лицензии?
    О каких лицензиях вы говорите, если эти сволочи даже не пытаются сделать вид, что используют реальные котировки? Этим прохиндеям просто плевать, лишь бы урвать кусок чужих денег.

Вес репутации
    0
    Сколько не будем мы писать про визави клаб отзывы, все равно эти твари будут работать и дальше, их только отстреливать надо, вот тогда остальные будут бояться разводить людей.

Вес репутации
    0
    Трудная работа. Куда ни глянь — воруют. А расстрелять некого — все свои!

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Likia Посмотреть сообщение
    Отзывы сначала откройте и почитайте, отфильтровывая ту приторно-тошнотворную бредятину, которую они сами о себе пишут. И все станет на свои места, а идея с ними работать отпадет сама собой.
    Собственно по такой схеме я и пошла, и действительно идея с ними работать отпала примерно через час поисков в интернете, особенно после информации про их главного, который сейчас вообще в розыске.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от roma35 Посмотреть сообщение
    Сколько не будем мы писать про визави клаб отзывы, все равно эти твари будут работать и дальше, их только отстреливать надо, вот тогда остальные будут бояться разводить людей.
    Ребята, давайте не будем никого тут и вообще стрелять и отстреливать! Давайте все таки цивилизованно подходить к вопросу мошенника Визави клаб! Отзывы о компании в сети много оставляют клиентов, вот может если каждый из них предоставит хоть немного информации и доказательств, мы сможем все вместе посадить раз и навсегда все руководство Визави! Как вам такая идея?

Вес репутации
    0
    Это просто ужасно, как в этом визави разводят людей на деньги. Я читаю отзывы и просто волосы дымом становятся от количества пострадавших((( мне нравится что визави - брокер. Отзывы говорят какой это брокер!!! Это пародия на брокера и просто кухня, которая только пополняет карманы своих собственников, отнимая и по факту воруют деньги у обычных людей. Ну, как можно с такими компаниями вообще сотрудничать??? Просто отдавать деньги??? Ну, это не вариант.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дамоклoв Посмотреть сообщение
    все свои!
    Я не знаю людей, кто назвал бы своими таких уродов как Визави. Брокер отзывы уже заработал отвратительные и, с каждым днем, они будут становиться только хуже, ведь эта кухня останавливаться явно не собирается.

Вес репутации
    0
    Я не так давно инвестирую, на время вложила деньги в разные компании в том числе и в компанию визави брокер. Отзывы получают они негативные, потому что контора просто мутная. При выплате денег и на карту всегда запрашивают непонятные документы, бегают по кругу, сделайте вот это, потом вот это, для верификации нужно ещё паспортные данные. Зачем не понимаю? Потом требуют скан карты, требуют выписки из банка. Сделала, пишут выводить на другую карту, в общем нужно пройти какие-то круги ада, для того чтобы вывести деньги со счёта. Стрёмная контора если честно.