Страница 1 из 3 1 2 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Брокер Grbit

Вес репутации
    0

Брокер Grbit

Считаю компанию grbit.com честной,мне помогают торговать,заказал планирование торговли на своем счету.Сюда я перевел депозит с другой компании,брокер помог в этом.Переводили не долго.Когда пробовал терминал дали демо счет,удобно.

Вес репутации
    0
    Серьезно,там можно было демо счет попросить?Я не знал,поэтому торговал за свои когда тестил,но я одновременно тестил и сигналы.Хочу сказать,что процентов 75 сигналов очень качественные.Пока с выводом не торопился,но терминал понравился.

Вес репутации
    0
    Да,это можно.Просто просишь у своего помощника демо-счет.Но эта информация видимо уже не для вас.Вообще поддержка хорошая,много помогают.Сразу все что волнует можно спросить.

Вес репутации
    0
    Надо отметить, что Grbit настроил терминал,и теперь ордера срабатывают практически моментально. Колоссальные изменения, считаю что отлично поработали над терминалом. Хвалю.

Вес репутации
    0
    Опыта с другими брокерами у меня не было,так мне полностью объяснили всю процедуру открытия счета,моменты торговли.Поддержали на всех этапах.

Вес репутации
    0
    Хорошая скорость вывода.Добротные менеджеры с работой по вопросам клиентов.Мои вопросы решались быстро,в основном они были связаны с переходом на другой счет,буквально пару моментов по верификации при переходе и личный кабинет с новыми условиями был обновлен быстро.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Ребрик71 Посмотреть сообщение
    Хорошая скорость вывода.Добротные менеджеры с работой по вопросам клиентов.Мои вопросы решались быстро,в основном они были связаны с переходом на другой счет,буквально пару моментов по верификации при переходе и личный кабинет с новыми условиями был обновлен быстро.

А как насчет если я хочу перевести средства с другого брокера на этого?Компания занимается таким?И при таких условиях можно любой счет открыть?Я обучался у одного брокера,мне не нравится там ничего,вечно не отвечают ,а тут я смотрю помогают,да?

Вес репутации
    0
    Нормальная компания. Перешел к ним совсем недавно.Проскальзывания незаметны.Но вывод на Webmoney без проблем и больших сумм тоже.Мне нравиться. Работаю открывая несколько сделок одновременно открыто 3-4 ордера,все реагируют быстро.

Вес репутации
    0
    Очень классный счет премиального класса,поддержка там мгновенная,ну еще бы,денег он стоит не маленьких.Очень крутая акция на данном счете,3% от счета являются плюсом бонусов от компании,причем получаешь ты их ежемесячно.

Вес репутации
    0
    Три месяца с ними работаю,могу сказать,что по крайней мере в сравнении с предыдущими моими брокерами-тут неплохо...компания конечно больше ориентирована на новичков,для них много обучения,аналитики,помощников.Но и мне с опытом это все не мешает.

Вес репутации
    0
    Я сделал свой первый вывод средств. Мне средства почему-то шли где-то день. Было немного волокиты с верификацией.Я буквально после обучения и нескольких сделок решил вывести деньги. Надеюсь в дальнейшем этот процесс будет происходить намного быстрее, потому что выводил я всего лишь 100 долларов. А так вопросов компании нет.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Nikols Посмотреть сообщение
    Я сделал свой первый вывод средств. Мне средства почему-то шли где-то день. Было немного волокиты с верификацией.Я буквально после обучения и нескольких сделок решил вывести деньги. Надеюсь в дальнейшем этот процесс будет происходить намного быстрее, потому что выводил я всего лишь 100 долларов. А так вопросов компании нет.

Та день то еще не много.Мне как-то выводили дня три.Это было давно,но были какие-то технические моменты.Заказал вывод,а он не приходил,но и деньги со счета не списывались.Как я понял такое было не у всех пользователей.Но компания все равно не подвела,в поддержке все уладили и набрали меня,сказали,что можно попробовать сделать вывод еще раз и тогда уже было все нормально.

Вес репутации
    0
    Горяча дискуссия по поводу вывода средств,люблю эту тему.Вообще на многих площадках могут выводить неделями или вообще забить,поставить в обработку и жди не дождись.Тут хоть выводят их в целом,хотя в надежности компании я вообще не сомневаюсь.Три дня на карту-это норма.Даже не брокера,а для любой платежной системы которая по заявке принимает,обрабатывает,а потом вам высылает средства.Вот так ребята.

Вес репутации
    0
    Такие сроки обсуждаете.Для меня главное ,что вывод в целом есть в той компании которая устраивает меня котировками и скоростью работы терминала.Так что следует обратить внимание на сами условия grbit,а не только на выводе.

Вес репутации
    0
    Сервис качественный,увлекаюсь у них криптотрейдингом. Условия выгодные,котировки хорошие,своевременные сигналы есть на платформе,аналитика для клиентов бесплатная.Много отличных инструментов.Можно заработать как на падении ,так и на росте актива.