Результаты опроса: Ваш портфель на закрытие среды

Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лонг

0 0%
  • Нейтрально

1 100.00%
  • Шорт

0 0%
Показано с 1 по 4 из 4
    Super Moderator Аватар для Aquarius
    Вес репутации
    302172

Фондовый рынок на среду

09:00 - Россия - Индекс деловой активности в сфере услуг
    10:00 - Германия - Промышленные заказы
    11:55 - Германия - Индекс деловой активности в сфере услуг
    12:00 - Еврозона - Индекс деловой активности в сфере услуг
    13:00 - Еврозона - Розничные продажи
    16:00 - Россия - Индекс потребительских цен
    16:00 - США - Выступление президента ФРБ Чикаго Чарльза Эванса
    16:30 - США - Производительность труда
    17:30 - США - Выступление президента ФРБ Сан-Франциско Джона Уильямса
    18:30 - США - Запасы нефти EIA
    Время (мск)

Совет директоров: Юнипро, Акрон, РЖД
    Отчетность: Роснефть, Башнефть
    Собрание акционеров: Детский Мир
    «жить стало невозможно хорошо! Сделайте чуточку похуже, Владимир Владимирович, сил терпеть больше нет!»

Вес репутации
    302172
    Вчера, на закрытие Мосбиржи (18:45 мск):
    фьючерс SP500 - 3071
    нефть Brent - $63

Здравствуйте всем!

6 ноября: Продолжительный северный ветер предвещает снежную метель, притом снег будет крупным. У собаки шерсть после осенней линьки стала очень густой - к холодной зиме.
    «жить стало невозможно хорошо! Сделайте чуточку похуже, Владимир Владимирович, сил терпеть больше нет!»

Местный Аватар для Трейдер-шаа
    Вес репутации
    310215
    Цитата Сообщение от Aquarius Посмотреть сообщение
    Вчера, на закрытие Мосбиржи (18:45 мск):
    фьючерс SP500 - 3071
    нефть Brent - $63

Здравствуйте всем!

У собаки шерсть после осенней линьки стала очень густой - к холодной зиме.
    Моя австралийская пастушья перестала линять, а то уже надоело за ней шерсть убирать, а две другие и не линяют круглый год и это очень удобно, но в следующий раз буду знать, что лучше подбирать не линяющих собак)))
    Шучу конечно)))
    Я тут чуть питбуля не подобрала, но не успела, ибо помер.
    А дело было так: Еду себе и вдруг на встречке машина сбивает питбуля. Негритянский район, там питбули шлындают без хозяев. Ну, смотрю: живой ещё, но посреди, могут добить несущиеся по встречке. Выезжаю на среднюю полосу и сигналю встречным, привлекая внимание, они вовремя объезжают. Потом светофор перекрыл им, я быстренько развернулась и парканулась на обочине, подбежала к питбулю, схватила его, уволокла с проезжей и думаю, помирает вроде, оставить его, или к ветеринарам отвезти, ну решила отвезти, а мои собаки в это время лают внутри машины, как бешенные и прыгают, ну и заблокировали двери, а двигатель то работает. Вот и осталась я с этим помирающим питбулем и не знаю что делать. Тут питбуль помирает, а там собаки мои заперты в салоне, а ключи в замке зажигания и двигатель работает. Ну благо телефон при мне был, нашла телефон компании, вскрывающих замки. Оказалось стоит всего 40 долл вскрыть замок. Пока их ждала нашла телефон контроля за животными, но пока я с ними разговаривала и расспрашивала, мой (ну то есть, не мой пока) питбуль помер.
    Приехал вскрывальщик замков, увидел печальную картину: мёртвый питбуль в кузове трака и мои две возмущённые собаки, лающие от ревности, что я занимаюсь каким то питбулем. Вскрыл он мне замок за буквально 5 минут и денег с меня не взял, обозвав самаритянкой и пожелав мне всего хорошего.
    Вот, такая печальная история вам с утра. Впрочем, не рассказывала ли я ее уже надысь другого дня, а то уже как моя сестра, она мне одни и те же истории любит рассказывать и удивляется, что я уже их знаю))
    Ну, надеюсь я не такая, ибо трезва в уме и памяти)))

Вес репутации
    302172
    Роснефть может увеличить дивиденды за 2019г на фоне сильных финрезультатов III кв. и относительно стабильной конъюнктуры

Москва. 6 ноября. ИНТЕРФАКС - Акционеры "Роснефти" (MOEX: ROSN) вправе
    рассчитывать на увеличение дивидендов по итогам 2019 г. с учетом сильных
    финансовых результатов за III квартал и относительно стабильной текущей
    конъюнктуры, заявил главный исполнительный директор "Роснефти" Игорь Сечин. Его
    слова приводятся в пресс-релизе компании.
    "30 сентября акционеры "Роснефти" одобрили выплату промежуточных дивидендов на
    общую сумму 162,6 млрд руб. С учетом сильных финансовых результатов за III
    квартал и относительно стабильной текущей конъюнктуры акционеры вправе
    рассчитывать на увеличение дивидендов по итогам 2019 г.", - сказал Сечин.