Показано с 1 по 10 из 10
    Вес репутации
    0

Mig international bank

Нашёл нового брокера для себя Mig International Bank платформа молодая,как я понял.Торговать вполне удобно.Понравилось,что они все же создали единый кошелёк на всех счетах.Инструменты подобрали тоже рабочие.В связи с тем,что относительно новый брокер-комиссии очень приятные.Огромная экономия времени благодаря наличию новостей у брокера и куса обучающего материала.Скорость радует и исполнение на высоком уровне.В поддержке пока слышится новизна,очень трепетно относятся к клиенту,много рассказывают и дают полную информацию по всем вопросам.Уровень работы достаточно качественный.

Вес репутации
    0
    Не могу сказать,что брокер совсем молодой.Они конечно не десятки лет на рынке,но уже могут создать конкуренцию таким брокерам.Хорошая регуляция,котировки отличные,не экономят и на аналитиках.

Вес репутации
    0
    Точно,я сотрудничал с их персональным аналитиком,настолько умного и подкованного человека я еще не встречал.Было приятно работать и получать дельные советы не только по сделкам,а и по совершенствованию своих знаний.

Вес репутации
    0
    Вообще они работают с 2007 года.Так что им уже достаточно лет,просто они расширили свои возможности для клиентов.

Вес репутации
    0
    Я скажу за свое обучение у них.Мне понравилось,много интересной информации,применимой не только в сделках,но и в жизни.Много вынес с дополнительных видеоуроков и при торговле с трейдером.Как место обучения -очень рекомендую.По торговле только начинаю,поэтому воздержусь пока.

Boy
    Вес репутации
    0
    С трейдером предлагали торговать,я отказался.Там столько сигналов и аналитики на их форуме,что смысла в этом не вижу.К времени и месту не привязан,а подсказки также хороши.Тем более этой информации полно на разные активы.Тем более я редко когда торгую крупными сделками.

Lil
    Вес репутации
    0
    Немного поменяли представление о бирже и работе брокеров.После обучения сразу прорыва не было,но анализируя каждую сделку и каждое движение рынка-начал достойно разбираться и количество положительно закрытых сделок явно увеличилось.Это не первый брокер,но пока самый долгий опыт.

Вес репутации
    0
    Ночью конечно сложно торговать,но мне так удобнее. Вечером более свободный терминал, терминал быстрый,а условия и спреды не колеблются времени.Но доступ к разным торговым сессиям в разное время суток,доля каждого трейдера.

Вес репутации
    0
    А мне наоборот ночью самое оно,работает все быстро.Рядом никто не отвлекает.Тем более служба поддержки работает тоже в ночные часы,что очень удобно.Правда с аналитиками не свяжешься,но это не так уж и страшно,в ленте той же аналитики полно.

Вес репутации
    0
    Поддержка работает,но все же как по мне она не такая активная как днем.Моим фаворитом всегда останется обращение в поддержку онлайн.Реагируют быстрее,лучше усваивается информация.Огромный плюс что разработали такой вид поддержки и у себя в компании.

Активные темы форума
  • // (1) new