Результаты опроса: Какие фильмы вам нравятся

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Крестный отец (1,2,3)

8 19.05%
  • Апокалипсис сегодня (Ф.Коппола)

2 4.76%
  • Танцы с волками (К.Костнер)

2 4.76%
  • 11(12,13) друзей Оушена

7 16.67%
  • Эпопея про Борна (три фильма)

2 4.76%
  • Осень в Нью-Йорке (с Р.Гиром)

1 2.38%
  • Эпопея "Чужие"

4 9.52%
  • Тупой и ещё тупее

2 4.76%
  • Маленький Будда (Б.Бертолуччи)

1 2.38%
  • Форрест Гамп

13 30.95%
Страница 1 из 5 1 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 67
    Местный Аватар для Alen
    Вес репутации
    22418

Какие фильмы вам нравятся

Уважаемые коллеги, в свете последней моды на опросы, мне вдруг тоже ударила в голову мысль и стало интересно что вы предпочитаете из американского кинематографа. Понимаю, что на всех не угодишь и наиболее любимого фильма может не оказаться. Но можно проголосовать за тот, который вам симпатичнее, скажем так. Или отпишите если не лень, чего любите. Сам во время торгов сейчас смотрю параллельно часто кино, вот стукнуло вас спросить. Не биржой единой живы.
    Мне всё равно какая кошка - серая или белая, главное, чтобы она ловила мышей

Местный
    Вес репутации
    1

Re: Какие фильмы вам нравятся

Проголосовала за "крестного отца" как за классику :) -вообще фильмы под настроение конечно и в кинотеатрах или фестивалях хороши. Из штатовских очень нравится классика типа "psycho" или современный "nip/tuck" или вот что-нибудь смешное с Адамом Сэндлер-ом или Виллом Фэррел-ом .. .ну или страшное типа Saw 1-2-3-4 или Hostel 1-2 :)

Местный
    Вес репутации
    1
    Врядли получится полноценный опрос , слишком узок список фильмов :) Проголосовал бы за "Последний дон" :)
    думай о чём говоришь, и не говори о чём думаешь

Заблокирован
    Вес репутации
    0

А чтойта вестернов нет? На днях так захотелось вестерна (хотя никогда по ним особо не страдал), посмотрел "Хороший, Плохой, Злой", поимел удовольствие. Но это классика, грамотный режиссер, композитор...иногда они умеют фильмы делать в Голливуде...в основном иностранцы.
    Голосовал за Оушена, ваще люблю фильмы про мошенников, там линия сюжетная есть, игра ума, это не штампы.

Местный
    Вес репутации
    1

Цитата Сообщение от USDEUR
    А чтойта вестернов нет? На днях так захотелось вестерна

Точно точно! -я недавно посмотрела вестерн про "ковбоев и динозавров" снятый в 50х. Давно так не смеялась! :)

Administrator
    Вес репутации
    19849
    из указанного смотрел только четыре позиции

Вес репутации
    0
    А какие про биржу фильмы есть?
    Я смотрел както один.. Уолл-стрит вроде назывался
    Каждый сам для себя выбирает: либо хорошо есть, либо хорошо спать

ygr
    Местный Аватар для ygr
    Вес репутации
    1
    Про биржу - Rogue Trader, Boiler Room.
    "Мне никогда не приходят в голову хорошие идеи в беседах с другими людьми." Баффет

Местный Аватар для Commenced
    Вес репутации
    1

Alen писал(а):
    Уважаемые коллеги, в свете последней моды на опросы, мне вдруг тоже ударила в голову мысль и стало интересно что вы предпочитаете из американского кинематографа. Понимаю, что на всех не угодишь и наиболее любимого фильма может не оказаться. Но можно проголосовать за тот, который вам симпатичнее, скажем так. Или отпишите если не лень, чего любите. Сам во время торгов сейчас смотрю параллельно часто кино, вот стукнуло вас спросить. Не биржой единой живы.

Смотрел все. Что нравится, "Остаться в живых", зацепило, что же там на этом острове. Есть фильмы которые цепляют спец эфектами, интересно смотреть что могут замутить с картинкой, т.е. не сюжетом единым.(чаще всего Спилберг), наше "Чистилище", это из очень страшных фильмов о жизни. Ну конечноже сериал "Друзья" и "Компьютерщики" (были пилотные серии, почему дальше не пошли хз), ну и игра актеров конечно "Сибирский церюльник" например.
    Юра.

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. - Д. Тейлор

Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец. - Цицерон

Вес репутации
    0

Тарковский.

Из последних конечно же "Остров"
    А так Тарковский.

Местный Аватар для Alen
    Вес репутации
    22418
    Юр, я специально русские фильмы не стал включать. Тема и так широкая, а так будет просто необъятная. Тут несколько фильмов как из голливудской классики, собравших кучу Оскаров. У меня лично два любимых фильма - Форрест Гамп (не встречал больше на таком виртуозном уровне у амеров самоиронии, вообще супер-фильм, особо когда уже чёй-то начинаешь понимать в этой жизни) и Танцы с волками. 7 Оскаров! Потрясающйи фильм о свободе. Я вообще Костнера очень уважаю. И как артиста и как режиссёра.

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Alen
    Юр, я специально русские фильмы не стал включать. Тема и так широкая, а так будет просто необъятная. Тут несколько фильмов как из голливудской классики, собравших кучу Оскаров. У меня лично два любимых фильма - Форрест Гамп (не встречал больше на таком виртуозном уровне у амеров самоиронии, вообще супер-фильм, особо когда уже чёй-то начинаешь понимать в этой жизни) и Танцы с волками. 7 Оскаров! Потрясающйи фильм о свободе. Я вообще Костнера очень уважаю. И как артиста и как режиссёра.
    Фильмов действительно хороших в каждой стране не так уж и много в основном поточные экземпляры, многие фильмы которые делают по хорошим книгам превращают в голивудский продукт :( Если ты любиш в фильмах смысл, посмотри "Бойцовский клуб" и "американская история" оба фильма очень разные, но стоит посмотреть даже если не понравятся.
    Юра.

Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец. - Цицерон

Вес репутации
    1

Re: Тарковский.

Цитата Сообщение от Fan_mts
    Из последних конечно же "Остров"
    А так Тарковский.
    Меня 2 раза вырвало.
    Юра.

Местный Аватар для Alen
    Вес репутации
    22418
    Цитата Сообщение от Commenced
    Если ты любиш в фильмах смысл, посмотри "Бойцовский клуб" и "американская история" оба фильма очень разные, но стоит посмотреть даже если не понравятся.
    Смотрел. Честно говоря не особо впечатлило. Ну...мы все разные, это и хорошо. Если тебе натур-продукт а-ля Чистилище нравится почитай про Чечню - А.Суконкин "Переводчик". Сомневаюсь что его в ближайшее время допустят к публичному печатанию. Скачать его можно здесь http://artofwar.ru/

Местный
    Вес репутации
    1
    проголосовал за "Чужих", люблю фантастику. последнее что смотрел - "Терминатор:Хроники Сары Коннор", кстати по Ren-TV его вроде показывать собираются. из более серьезного - "Сталкер" Тарковского, относительно недавно еще сняли "Гадкие лебеди" тоже по Стругацким.
    про биржевиков недавно посмотрел - " В погоне за счастьем", не совсем про биржу конечно, скорее про то, что на халяву ничего не бывает.
    все глупости пишу с позиции интрадейщика
    Глеб.