Страница 1 из 18 1 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 261
    Вес репутации
    0

Выбор брокерской компании

Посоветуйте как выбрать надежную и успешную брокерскую компанию,которой можно доверять.

Местный Аватар для Intro
    Вес репутации
    3
    Откуда же вы такие беретесь-то? Бедняги. Ну на этом сайте, отдавая дань админу, рекомендуем Амити http://www.amity.ru/
    "Мозг - мой второй любимый орган" Вуди Аллен

Местный Аватар для Intro
    Вес репутации
    3
    Доверять можно Тройке, БКС, Атону и иностранным конторам.

Administrator
    Вес репутации
    19849
    Цитата Сообщение от Intro
    Откуда же вы такие беретесь-то? Бедняги. Ну на этом сайте, отдавая дань админу, рекомендуем Амити
    да мне то что за дань? я с Амити никак не аффилирован :) просто их клиент.

neo
    Местный Аватар для neo
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от mehanizator
    Откуда же вы такие беретесь-то? Бедняги. Ну на этом сайте, отдавая дань админу, рекомендуем Амити
    да мне то что за дань? я с Амити никак не аффилирован :) просто их клиент.
    Не отказывайся Мех, он дань тебе хочет платить, как при татаро-монгольском иге :) Бери наложницами ....босыми :)
    Умный тот, кто нарушает правила и все-таки остается жив.
    (с) Оруэлл

Местный Аватар для Intro
    Вес репутации
    3
    Лучше голыми =)

Вес репутации
    0
    Робята! А кто что знает про nettrader.ru дочта Антанты-капитал? Вот как полгода уже с ней завязан, а про надежность так и не по-пробивал. Выбора особого не было, т.к. квик мне не подходит - не все порты открыты, а в неттрейдере можно прямо из браузера выходить и команды отдавать (т.е. не надо ни о чем просить админов своих).

Administrator
    Вес репутации
    19849
    Цитата Сообщение от Werter
    Робята! А кто что знает про nettrader.ru дочта Антанты-капитал? Вот как полгода уже с ней завязан, а про надежность так и не по-пробивал. Выбора особого не было, т.к. квик мне не подходит - не все порты открыты, а в неттрейдере можно прямо из браузера выходить и команды отдавать (т.е. не надо ни о чем просить админов своих).
    Есть web-quik, тоже с браузера.
    а про надежность мне вообще вопросы непонятны. что подразумевается под надежностью?

Вес репутации
    0
    а про надежность мне вообще вопросы непонятны. что подразумевается под надежностью?
    Ну, думаю:
    1. репутация компании (т.е. хотябы никто на неё не жаловался)
    2. размер компании (чем больше тем лучше)
    3. (вот здесь возможно скажу что-то не то, т.к. новичок.) В тетрейдере всего-лишь 6 маржинальных бумаг. Может это и не от них зависит. Потом смотрю некоторые занимаются и производными финансовыми инструментами, а в неттрейдере вроде это слабо развито или вообще не развито.

Administrator
    Вес репутации
    19849
    Ну, думаю:
    ну это в инете искать надо отзывы.

3. (вот здесь возможно скажу что-то не то, т.к. новичок.) В тетрейдере всего-лишь 6 маржинальных бумаг. Может это и не от них зависит. Потом смотрю некоторые занимаются и производными финансовыми инструментами, а в неттрейдере вроде это слабо развито или вообще не развито.
    производные дает не брокер, а секция FORTS на РТС, доступ туда все брокеры дают.

Местный Аватар для Intro
    Вес репутации
    3
    Цитирую из журнала "Финанс":" к концу годя клиентскаю база вырастет до 15-20 тыс. человек. Группа собирается идти в регионы...Запланированные на этот год инвестиции будут исчесляться суммами "больше, чем сотни тысяч долларов". Имхо группа будет развиваться, планы амбициозные, мне они нравятся. Если речь идет о надежности, то я бы не стал держать в этой фирме инвестиционный портфель, а для спекуляций вполне сгодится.

Вес репутации
    0
    Ну, думаю:
    2. размер компании (чем больше тем лучше)
    Читал, что у неттрейдера плечо всего 1:2 и то предоставляется если на депозите больше 2000$. Это правда?

Местный Аватар для Intro
    Вес репутации
    3
    А позвонить???
    На сайт зайти, какие же ленивые люди.

Клиенты NetTrader.ru могут воспользоваться услугой по маржинальному кредитованию в деньгах: на каждый рубль Ваших активов мы предоставляем один рубль маржинального кредита. Это позволяет получать дополнительный доход на растущем рынке.

Ставка вознаграждения при маржинальном кредитовании - 0,055% в день.
    За использование ресурсов в течение одной торговой сессии вознаграждение НЕ ВЗИМАЕТСЯ!

Инвестиционная компания NetTrader.ru была создана в знаменательном 2000 Сегодня NetTrader.ru является одним из лидеров фондового рынка России, работающих с частными инвесторами. Любой желающий может покупать и продавать акции, паи и облигации ведущих российских предприятий в режиме реального времени за минимальные комиссионные, используя уникальную торговую систему NetTrader.ru.

За 5 лет работы в компании сложился коллектив единомышленников, увлеченных развитием нового направления на рынке розничных финансовых услуг России. Подробнее .

Компания обладает всеми необходимыми лицензиями Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг (ФКЦБ) для осуществления операций на фондовом рынке России. NetTrader.ru входит в число 50 крупнейших операторов фондовой секции Московской Межбанковской Валютной Биржи.

В декабре 2004 года NetTrader.ru вошел в состав инвестиционной группы «Антанта Капитал» . Ключевые направления деятельности компаний группы – брокерские операции с ценными бумагами средних и крупнейших компаний, управление активами и инвестиционно-банковские услуги. Группа занимает лидирующие позиции на российском фондовом рынке, и по итогам 2004 года вошла в десятку крупнейших брокеров биржи РТС и заняла 1-ое место по обороту в RTS board. Став частью группы «Антанта Капитал», NetTrader.ru существенно упрочил свои позиции на российском фондовом рынке. Клиенты компании получили возможность максимально полно использовать инвестиционные возможности отечественного рынка ценных бумаг.
    Наши клиенты
    С момента основания NetTrader.ru нашими клиентами стало более 3 000 человек. По этому показателю мы входим в 10 крупнейших компаний России, работающих с частными лицами.

Сегодня инвестиции в акции пользуются наибольшей популярностью среди специалистов и руководителей финансового и технологических секторов, осваивающих дополнительные источники дохода. Однако каждый должен знать, что рынок ценных бумаг - не закрытый клуб. Мы открываем двери для всех желающих в увлекательный мир инвестиций через гениальное изобретение человечества - интернет. Сделайте шаг на встречу Вашему будущему успеху.

Более 70% клиентов пришли в NetTrader.ru без опыта инвестирования, научившись успешно торговать именно у нас. И это не случайно, ведь миссия компании "Сделать фондовый рынок доступным каждому!"

Administrator
    Вес репутации
    19849
    А позвонить???
    людям пообщаться охота, а ты им какой-то сайт тычешь :) черствый ты, бездушный :)

Вес репутации
    0
    А позвонить???
    Да был я на сайте, и все это читал. Только вот в том что вы выложили в своем сообщении ничего не написано про 2000$.
    Я это уже потом заметил на другой странице, мелким шрифтом так сказать...(имхо - это безобразие..)
    Вот и хочу узнать у клиента неттрейдера как там все в действительности

P.S. А ленивым людям обычно трейдингом лень заниматься. Лучше нальют они себе горькой стаканчик и попроклинают правительство что им так плохо живется...