Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18
    Вес репутации
    0

Помогите!!! НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ!!!

Опишу ситуацию:
    Заманили в "Евроброкер", буквально заманили обещаниями, бонусами и прочее-прочее...
    Никаких обманов со сделками за время работы (с января 2011) не заметила
    НО.... в мае подала заявку на вывод средств, сумма не шибко большая - тысяча $ и с тех пор НАЧАЛОСЬ!!!!
    Сначала почти месяц пудрили мозги, что деньги выведены на мой счет в банк, и искать мне нужно там,
    затем перестал отвечать телефон горячей линии, после нескольких гневных писем в службу поддержки мне
    сообщили, что банк не принял от них платеж, деньги вернулись.
    С тех пор было подано несколько заявок на вывод, ни одна из них так и не была исполнена, объясняют это
    какими-то техническими задержками, горячая линия работает с перебоями, в нашем городе есть их офис,
    ходим туда буквально каждый день, только там сидят две дамочки, которые ни на один вопрос толком ответить
    не могут, а при упоминании слова "прокуратура" обливаются слезами.
    Понятно что из такой компании надо уносить ноги, но как деньги-то с этих гадов вытащить?
    Может с ними уже кто сталкивался? или в подобные ситуации попадал?

Местный
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от natalya_2203 Посмотреть сообщение
    Опишу ситуацию:
    Заманили в "Евроброкер", буквально заманили обещаниями, бонусами и прочее-прочее...
    НО.... в мае подала заявку на вывод средств, сумма не шибко большая - тысяча $ и с тех пор НАЧАЛОСЬ!!!!
    Сначала почти месяц пудрили мозги, что деньги выведены на мой счет в банк, и искать мне нужно там,
    затем перестал отвечать телефон горячей линии, после нескольких гневных писем в службу поддержки мне
    С тех пор было подано несколько заявок на вывод, ни одна из них так и не была исполнена, объясняют это
    какими-то техническими задержками, горячая линия работает с перебоями, в нашем городе есть их офис,
    ходим туда буквально каждый день, только там сидят две дамочки, которые ни на один вопрос толком ответить
    Понятно что из такой компании надо уносить ноги, но как деньги-то с этих гадов вытащить?
    что подписывали когда заключали с ними договор ?
    От этого отталкивайтесь.

Местный
    Вес репутации
    1
    Опишу ситуацию:
    Добрый день

Вам нужно подавать в суд иск+требовать принятия обеспечительных мер путем наложения ареста на все известное Вам их имущество+жалоба в фсфр+обращение в прокуратуру и ОБЭП будут нелишними (они хотя бы (ну во всяком случае должны) проведу проверку и может это покажет этой конторе серьезность Ваших намерений)

хотя прошел уже месяц и думаю никаких денег уже нет...

Вес репутации
    0
    так они не пропали, не скрываются, активно набирают новых трейдеров, устраивают всяческие акции-заманухи, сейчас в череповце офис открывают, развиваются за счет тех трейдеров, которым сейчас деньги не выплачивают.
    Помимо меня, еще двое моих друзей оттуда не могут деньги вытащить, страдаем вместе, + еще пострадавшие, которых мы видели в офисе этого ДЦ

Вес репутации
    0
    Оооооой . Так это форексная контора , ну тогда конечно все встало на свои места . Вот же повезло мне начинать не с форекса , а с ММВБ , уже который раз убеждаюсь .

Вес репутации
    0
    Все-таки надо выбирать надежные известные ДЦ. Я про Вашу контору в первый раз слышу...
    А о большой сумме речь?

Местный
    Вес репутации
    1
    Форекс вообще не стоит выбирать, так как в основном, это полная шлаетень.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Shaguar Посмотреть сообщение
    Форекс вообще не стоит выбирать, так как в основном, это полная шлаетень.
    Не согласен. Форекс стоит выбирать, только внимательнее с выбором брокера. Желательно чтобы это был например надежный банк.

Вес репутации
    0
    Например. Поделись . Чтобы не влитеть как эта барышня

Местный
    Вес репутации
    1
    Форекс это шлак! Сколько у нас людей верят всяким хреням, уму не постижимо.

Местный Аватар для Firestorm
    Вес репутации
    2
    Для тех, кто еще сомневается, мнение Элдера о форексных Дыцах:

Вес репутации
    0
    Наталья, а это Ваша первая попытка вывода средств в этой компании? Что подписывали при заключении договора? Каков статус регулирования у компании? сколько она на рынке?

Местный Аватар для Валентин Потапеко
    Вес репутации
    1
    Да, вывод - это тот критерий, который много говорит о брокере. Бывает вроде и торговые условия неплохие, а как решишь вывести, так сразу проблемы начинаются. Могу предложить брокера у которого нет проблем с выводом. И это факт, который подтверждают все, кто с ним торгуют. Сейчас вот у них новая услуга есть: доступен перевод средств на самые популярные карты Visa и Mastercard в валюте своего торгового счета. Согласитесь, удобно!

Вес репутации
    0
    Прошу помощи у успешных трейдеров. Я потерял весь депозит в 6000$ в компании ТелеТрейд всего за месяц. Это были полностью кредитные средства. В компанию я пришел чтобы поправить свое материальное положение, но в итоге попал в банковское рабство..
    http://yasobe.ru/na/unsuccessfultrader

Местный
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Shaguar Посмотреть сообщение
    Форекс это шлак! Сколько у нас людей верят всяким хреням, уму не постижимо.
    Конечно шлак, в бога верить нужно а не в форекс, глупые людишки).