Страница 1 из 4 1 2 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 52
    Вес репутации
    0

Где научиться?

Получила по подписке "Лучший трейдер" ссылку на Николая П.Степенко. Кто-нибудь учился у него? Хотелось бы услышать отзывы.

Joe
    Местный
    Вес репутации
    1

Re: Где научиться?

Цитата Сообщение от schwind
    Получила по подписке "Лучший трейдер" ссылку на Николая П.Степенко. Кто-нибудь учился у него? Хотелось бы услышать отзывы.
    Я тебя умоляю... Тока не это..... Он ваще на стокпортале типа пиарится

Местный
    Вес репутации
    1
    А.. Небеизвестный своим пеаром чел.
    And then we’d feel balmy, in each eye a tear.
    And emotion would make us all order more beer.
    (c)

Joe
    Местный
    Вес репутации
    1
    Он за 60000 рублев за 40 часов занятий берет. И ваще козел - всех на стокпорталовском форуме всех дерьмом замазал, а сам типа шоколадный чел... Может он и авторитет и трейдер хороший, но как человегк - урод

Joe
    Местный
    Вес репутации
    1
    И вот почему я у Меха на форуме - он же никому не говорит - вы все козлы, я -гуру - все слушай меня!. Нет, он ваще чел нармальный

Joe
    Местный
    Вес репутации
    1
    А Степан даже в своих отчетах стока косяков делает, че ему я ваще особо не верю про его 80% годовых

Joe
    Местный
    Вес репутации
    1
    И пожелания у Степенко хорошие - типа вы слушайте, че вам на форуме говорят - все деньги сольете..

Местный
    Вес репутации
    1
    Joe да ладно тебе)) А Николаю Степенко не следовало пытаться пиарится за счет других - вот к чему это приводит. :)
    And then we’d feel balmy, in each eye a tear.
    And emotion would make us all order more beer.
    (c)

Joe
    Местный
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от White_Horse
    Joe да ладно тебе)) А Николаю Степенко не следовало пытаться пиарится за счет других - вот к чему это приводит. :)
    Ланна, больше не буду..... Просто при этой фамилии я меня мутит....

Местный
    Вес репутации
    1
    А что такое с этим хохлом Степенко не впаряде? И гиде мона его посты заценить? Говорите он всех дерьмом мажет? Ну ладно, давайте его сюда - ща чисто побазарим за жизнь с поцаком)))
    Impossible is nothing......

Joe
    Местный
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от `ясный`
    А что такое с этим хохлом Степенко не впаряде? И гиде мона его посты заценить? Говорите он всех дерьмом мажет? Ну ладно, давайте его сюда - ща чисто побазарим за жизнь с поцаком)))
    Не парься.... это не на нашем замечательном форуме г... чел, так че пусь покоится с миром :) А на меня проста так... накатило... зря я ваще... надо помягче как-то, форум-то интеллигентный :)

Местный
    Вес репутации
    1
    60000 - это перебор помоему. Билл Вильямс приезжал в Москву - у него 1000 зеленых.

Я думаю Вильямс поавторитетней будет :)
    Трейдерский портал Uptrade.ru: НОВОСТИ - АНАЛИТИКА - ТОРГОВЫЕ ИДЕИ - ОБУЧЕНИЕ

Уникальный сервис для трейдеров - видео-обзоры мировых рынков: http://uptrade.ru/

Местный
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Uptrade
    60000 - это перебор помоему. Билл Вильямс приезжал в Москву - у него 1000 зеленых.

Я думаю Вильямс поавторитетней будет :)
    видимо он по другому думает:)
    да и если он будет брать меньше, как у него 80% годовых будет:)
    Идейный борец за денежные знаки.

Вес репутации
    0
    Посмотри www.stepenko.ru, интересно выглядит. Если бы это было правдой...

Joe
    Местный
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от schwind
    Посмотри www.stepenko.ru, интересно выглядит. Если бы это было правдой...
    Да, выглядит все зашибись - особенно почитай на его главное странице, как он 3 года вроде назад слил денег нармально - и соих и клиентских
    Счастье не в деньгах... а в правильных инвестициях