Показано с 1 по 9 из 9
    Местный
    Вес репутации
    1

Почему не следует торговать с Forex4you

Суть проблемы. Внес деньги через ЯндексДеньги для торговли, условия торговли мне не подошли, и я решил вывести средства, но не тут то было, деньги я смогу вернуть смогу аж через МЕСЯЦ, и то не факт! Собственно ниже скриншоты разговора с тех.поддержкой.

Вес репутации
    0
    Сами виноваты что не изучили все своевременно и не знали куда деньги вкладываете.. Договорчик изначально читать нужно было)да и всеми условиями интересоваться)

Местный Аватар для Валентин Потапеко
    Вес репутации
    1
    да, клиентские соглашения - не просто бумажка. Вон мой знакомый рассказывал, что у FBS при долгосрочных стратегиях компания взимает фиксированную комиссию за полное количество суток, которые была открыта позиция, хотя по идее эта комиссия должна являться процентным сбором. Это он понял, только когда начал торговать...

Местный Аватар для Mr.Mist
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Валентин Потапеко Посмотреть сообщение
    да, клиентские соглашения - не просто бумажка. Вон мой знакомый рассказывал, что у FBS при долгосрочных стратегиях компания взимает фиксированную комиссию за полное количество суток, которые была открыта позиция, хотя по идее эта комиссия должна являться процентным сбором. Это он понял, только когда начал торговать...
    Ну это своп называется)), или комиссия вместо него.
    Что касается темы то история конечно скверная. Я не выводил так быстро из этой компании никогда деньги, потому даже не знал что есть такая фишка. Это глупости даже если они написаны в оферте)). Я бы понял штраф за быстрое снятие, но заблокировать - это жесть. А если человек заболел или его на фронт пригласили?) Это тупо отжим денег. Как к примеру фигня у Гран-Капитала когда за бездействие на счету более чем полтора года счет забирают). А вдруг у человека такая торговая система что он раз в 2 года сделку делает?) Или может боится, или передумал, или пополнил заранее и пока учится на демке. В общем что сказать, если это правда то я в это ДЦ ни ногой, хотя конечно и не собирался). Меня они разачаровали когда ввели верификацию при которой деньги забрать нельзя пока не верифицируешься. Брать без верификации правда они могут)).

Местный Аватар для Олейник Константин
    Вес репутации
    1673
    Цитата Сообщение от Fedorovich Посмотреть сообщение
    Сами виноваты что не изучили все своевременно и не знали куда деньги вкладываете.. Договорчик изначально читать нужно было)да и всеми условиями интересоваться)
    Вот это точно, мы порой такие доверчивые! Ведемся на всякую замануху, а потом расхлебываем то, что сами и заварили.

Местный
    Вес репутации
    1
    интересно, а чем вас заманили в этот форекс4ю и сколько денег вы там оставили?

Вес репутации
    0
    Здравствуйте. Из-за того, что постоянно натыкаюсь на подобного рода форумы - решила рассказать свою историю. Так как я в этом деле, человек уже искушенный и не раз наученный на собственных ошибках. Но тем не менее, азартный, как и все кто попадается на удочку мошенников. Эти люди - хорошие психологи, и знают, что человеку нужно позволить несколько раз выиграть(в моем случае, нарисовать парочку нолей на торговом счёте)… прежде чем забрать у него всё. Так я прогорела в forex4you на 1600$, далее в олимптрейде(залила 1000$, немного подняла, но заморозили счет и брокер чудным образом испарился), далее натыкалась на лохотронные чарджбэки... ТЫ УЖЕ И ТАК ОТДАЕШЬ ВСЁ! А люди продолжают наживаться, можно сказать, на твоих костях, где сверху горы кредитов; семья, которая в нужный момент отворачивается, потому что ты дятел все слил вникуда и неоткуда просить помощи. Случайным образом, я наткнулась на комментарий на одном из сайтов-отзовиков, где бывший сотрудник такой же брокерской организации рассказывал о прогнившей системе; о том, что хочет открыть глаза миру и помочь таким же, как и я. Я всё вернула. ДО КОПЕЙКИ. Если кто-то нуждается в помощи, я готова поделится своим опытом. Возможно, он вам пригодится. Пишите мне на почту: luzhanskaya.sot@gmail.com или https://vk.com/id392813073, постараюсь вам помочь

Местный
    Вес репутации
    329
    А я неплохие отзывы слышу об этой компании,возможно,что за 3 года что-то изменилось.Если хочешь идти в ногу со временем,то обязан меняться в лучшую сторону.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    А я неплохие отзывы слышу об этой компании,возможно,что за 3 года что-то изменилось.Если хочешь идти в ногу со временем,то обязан меняться в лучшую сторону.
    Я тоже ничего плохого про него не слышал и сам торговал. Только скриншоты переписки я так увеличить и не смог, так и не понятно про что они говорили.